Папино. Дом под ключ160 м. участок 11 соток, газ по границе. 60 км. Калужское, Симферопольское шосс
Продается дом для большой семьи 60 км от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе. Возможна прописка. Участок 11 соток, огорожен по периметру, отмостка, стоянка под машину. Дом из бруса, размером 9 на 8 160 кв м плюс большая терраса и крыльцо ,по желанию клиента производится утепление и остекление, крыльцо превращается в отапливаемую прихожую. Дом построен из бруса 150 мм . Второй этаж тоже брусовой. Все утеплено для зимнего проживания. Полная внутренняя отделка, водоснабжение - скважина, канализация - переливной септик, электричество разведено по дому, установлена сантехника. Отопление. Магистральный газ по границе участка дом можно газифицировать. В доме: крыльцо, прихожая, бойлерная, санузел, комната, кухня-гостиная с выходом на террасу. На втором этаже балкон, санузел и три комнаты. Собственник, торг уместен. В поселке свой магазин, сторож. Асфальт до дома. Ипотека.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:33
Номер: 1265445
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1912 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей