Земельный участок с дачей
Продам двухэтажный дом общей площадью 57 кв. метров, расположенный в коттеджном поселке Рыжиково Серпуховского района. 15 км отделяют поселок от Серпухова и 12 км от Чехова. Более трёх лет в собственности. Один взрослый собственник. Отличная транспортная доступность: 59 км. по старому Симферопольскому шоссе - одному из самых свободных в Подмосковье, автобусы до Москвы (ст/метро "Южная"), ж/д станция "Шарапова Охота" - 15 мин. неспешным шагом и один час езды на электричке до ст. Царицыно. В доме на первом этаже: кухня 12 м, спальня 12 метров, с/у 6 м, прихожая 6 м., на втором этаже: комната с перегородкой. Участок 9,54 сотки правильной формы, огорожен сеткой рабица. Имеется ракушка-бытовка. Растут молодые кусты сирени, акации, смородины, барбарис, туя, яблоня, посажен газон. Практически все грязные работы по прокладке коммуникаций сделаны. Подготовлен(закопан) кессон и в него заведена труба под воду на глубине 2.5 метра. Подведен бронированный кабель от щитовой в дом. В доме второй счетчик и электроразводка. Для подключения электричества, воды и газа необходимо заключить договор с ДНП и дополнительно оплатить 350 т.р. В текущем состоянии можно пользоваться газовой плитой на баллоне и приносной водой. На территории поселка: медпункт, магазин, детская площадка, футбольное поле и искусственный пруд. В пруду водятся караси и окуни. Совсем рядом смешанный лес, в котором полно ягод и грибов. Хороший урожай рыжиков будет обеспечен! Возможен торг.
Цена:
1 649 000 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2018 12:30
Номер: 1724208
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 865 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Серпуховский район, сельское поселение Васильевское, СНТ Рыжиково, 238
GPS: 55.0478862, 37.4588196
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей