Чехов Сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой
Чехов Сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой
Продается дом для круглогодичного проживания в Новое Сенино вблизи деревни Сенино Московской обл., Чеховского городского округа. Год постройки 2022. Площадь дома 165 кв.м. 8-12 соток
Строительство дома в ипотеку в Чехове и Московской области. Дома в ипотеку.
Планировка: 1 этаж; коридор, котельная , гостиная, кухня, с/у с душевой кабиной, комната. Выход на веранду. 2 этаж; 3 спальни, с/у , холл. Электро проводка разведена по дому. Дом пено блок ,хорошо утеплен.
Есть скважина и септик. Отопление. Ворота. Вокруг дома выложена отмостка. Стоянка два Машино места. Площадь территории 8-12 соток.
В поселке есть возможность подключения интернета. детская площадка, охрана.
Идеальный круглогодичный подъезд по Симферопольскому шоссе. Дорога от МКАД составит 55 минут. Рядом сетевые продовольственные магазины, строй рынок, аптека, салоны красоты. Оперативный показ! Возможен разумный торг реальным покупателям!
Загородный дом. Новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье от застройщика. С отделкой под ключ от застройщика.
Работаем по ипотеке под строительство дома на участке клиента. Русские. Работаем с ипотекой и материнским капиталом. Военная ипотека. Строим на участке клиента. Качественно. Не дорого. Гарантия 1 год на дом и все коммуникации.
Мы специализируемся на следующих услугах: строительство каркасных домов и бань, домов и бань из профилированного бруса, домов из блоков, кирпичных домов, домов каркасных, а также реконструкции и ремонт любой сложности (крыши, пристройки, террасы).
Также производим полный спектр услуг по коммуникациям (, скважины, колодцы, септики, отопление, водоснабжение и электрика, теплый пол.)
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2022 12:14
Номер: 2546607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Чехов, деревня Сенино
GPS: 55.084683, 37.393586
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей