Мебель на заказ
Проектирование и изготовление мебели на заказ, шкафы-купе, кухни, прихожие и другую корпусную и встроенную мебель на заказ для жилых и нежилых помещений. Производство в городе Подольске. У нас большой выбор отечественных и импортных материалов и комплектующих для изготовления и монтажа шкафов-купе. Приём заказов с 9.00 до 21.00. Выезд нашего замерщика и заключение договора на дому производится в удобное для Заказчика время, в том числе и в выходные дни. Наши дизайнеры-замерщики всегда помогут Заказчику подобрать наиболее правильную конструкцию шкафа-купе, материалы и комплектующие, исходя не только из функционального назначения и размеров помещения, но и стилевого предпочтения и экономических возможностей. Мы внедрили и успешно применяем метод «e-mail согласования» - отправку Заказчику по электронной почте изображений реалистичной трехмерной модели в интерьере, в том числе и без дверей, чтобы Заказчик смог увидеть и принять окончательное решение по внутреннему наполнению шкафа-купе (количеству и расположению полок, ящиков, корзин, вешал и т.д.). Действует гибкая система скидок. Доставка, сборка монтаж.
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: vinsen-meb.ru
Дата: 06.12.2016 19:02
Номер: 1172820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей