Новый дом в коттеджном посёлке
Замечательный одноэтажный дом, с жилой площадью 125 кв.м., расположенный на участке 7,5 соток (ИЖС) в охраняемом коттеджном посёлке Петровское Парк, с деревенским адресом: городской округ Чехов, д. Большое Петровское, ул. 1-я Петровская, д. 10, недалеко от прекрасной инфраструктуры г. Чехова.

У этого уютного дома очень функциональная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три больших спальни, с/у, бойлерная. Мансардный этаж можно сделать эксплуатируемым, что даст дополнительно 60 квм жилой площади.

Стены дома выполнены из пенобетонного блока D400 шириной 400 мм. Крыша из фальцевой кровли, смонтирована металлическая водосточная система с приёмом дождевой воды и выводом в ливневую канализацию. Выполнена отмостка вокруг дома. Большие ламинированные энергосберегающие окна REHAU. Фундамент: плита . Фасад отштукатурен и покрашен декоративной фасадной краской Tikkurila. Участок огорожен забором в едином для всего посёлка стиле.

Дом предлагается в комплектации под ключ. По дому разведены все коммуникации, включая электрику, отопление, водоснабжение, канализацию и интернет. Стены оштукатурены, выровнены и окрашены. Уложен тёплый пол, выполнена отделка керамогранитом и ламинатом. Установлена сантехника и межкомнатные двери. Все строительные и отделочные материалы и техническое оборудование высокого ценового диапазона, имеются сертификаты.

Посёлок бизнес-класса Петровское Парк создаёт для своих жителей стильную атмосферу европейской деревни: респектабельные дома, единый стиль заборного ограждения участков, асфальтированные улицы, площадки для спортивных занятий и детских игр, возможность отдыха на собственном речном пляже и, разумеется, очень высокий уровень безопасности. Обслуживание - всего 4 тр в месяц, свет и газ - по счётчикам.

Ключевая особенность посёлка - действующая центральная канализация, наличие которой полностью снимает ограничения по стокам и обеспечивает чистый воздух на всей территории посёлка.

Добраться до дома очень легко. На личном автомобиле: 40 мин. от МКАД по Симферопольскому шоссе, до г. Чехова - 7 мин. На общественном транспорте: на электричке Курского направления необходимо доехать до ж/д станции г. Чехова или автобусом 1365 от метро Лесопарковая доехать до автовокзала г. Чехова, далее автобусом 23 или 24 до остановки Морозовка, далее пешком около 500 метров до посёлка Петровское Парк.

Доступная инфраструктура:

Магазин шаговой доступности Верный (2 мин, для экстренных случаев)
Супермаркет Перекрёсток (10 минут)
Продуктовый рынок мкрн. Губернский (10 минут)
Строительный рынок Удачный (3 минуты)
Строительный рынок Губернский (10 минут)
Цена:
14 980 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2023 12:46
Номер: 2618025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 574 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей