Шикарный дом в прекрасном месте Подмосковья - городе Чехов
Шикарный дом в прекрасном месте Подмосковья - городе Чехов.
Загородный дом - место, где можно чувствовать себя уютно в любое время года. Продам дом в деревне на пмж в пригороде Чехова в Подмосковье с коммуникациями. Дом для большой семьи «под ключ» на земельном участке 10 соток у леса в тихой местности. Дом и земля в собственности. Полная стоимость в договоре. Собственный дом это реализация даже самых смелых желаний. Современный дом для комфортного постоянного проживания, построенный по индивидуальному проекту.
Продается красивый, уютный, теплый дом в живописном районе города, для комфортного проживания круглый год. В 5 метрах от поселка находится магазин, автобусная остановка. Продается новый, зимний дом под ключ, на участке скважина, септик( тапаз), площадка для авто, теплый пол.
Собственник продает нoвый теплый дом 160 м кв плюс терраса из бруса, утеплен по стенам, потолок 20 см, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, ленточный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо, тамбур, бойлерная, отдельная комната, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у полностью оборудован. На втором этаже 3 комнаты помещение под санузел или гардеробную.
Электричество разведено по дому 15 квт. . Водоснабжение - скважина, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - электрический или твердотопливный (комбинированный) котёл. Установлена сантехника, душевая кабинка. Дом сдаётся в состоянии заезжай и живи! Интернет. Собственник.
Вся необходимая для жизни инфраструктура по близости имеется г. Чехов.
До автобусной остановки 5 минут пешком, автобус до Чехова.
Показ дома осуществляется в удобное для Вас время. По всем вопросам звоните по указанному номеру. Будем рады ответить на все ваши вопросы.
Мы застройщики (собственники). Дома оформлены в собственность, поставлены на кадастровый учет. Полная стоимость в договоре купли продажи. С ипотекой работаем. Материнский капитал. Опека. Работаем с разными видами ипотек: Строительство жилого дома ; Сельская ипотека; Семейная ипотека 5,3% ; ИТ-ипотека ; Господдержка. Есть уведомление на строительство дома. У нас можно купить жильё (ДОМ) работаем как юр. лица: застройщики.
Дом и земля в собственности.
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2023 18:28
Номер: 2574308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, река Лопасня
GPS: 55.15607, 37.377722
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей